Заполни тоблицу а 400-а*3 а120 100 80 60 40 20

+3
Ответы (2)
  1. 26 октября, 23:16
    0
    400-120*3=40

    400-100*3=100

    400-80*3=160

    400-60*3=220

    400-40*3=280

    400-20*3=340
  2. 27 октября, 00:51
    0
    400-120*3 (равно 40), 400-100*3 (равно 100), 400-80*3 (равно 160), 400-60*3 (равно 220), 400-40*3 (равно 280), 400-20*3 (равно 340)