Расставь порядок действий. Найди значения выражений 100 - (15+45) =

+3
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 06:41
    0
    100 - (15+45) = 40

    1) 15+45=60

    2) 100-60=40
  2. 6 ноября, 06:52
    0
    1: (15+45) = 60

    2: 100 - 60 = 40