16: (15-11) + 48:8 = какое решение первое второе третье четвертое?

+2
Ответы (2)
  1. 18 июля, 13:55
    0
    Первое в скобках (15-11) = 4

    Второе действие 16:4 = 4

    Третье действие 48:8=6

    Четвертое 4+6 = 10
  2. 18 июля, 14:55
    0
    1) 15-11 = 4

    2) 16 : 4 = 4

    3) 48 : 8 = 6

    4) 4 + 6 = 10