Корень из 4x+8-корень из 3x-2=2

+5
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 09:02
    -1
    √4 х+8-√3 х-2=2

    √4 х-√3 х=2+2-8

    √х=-4

    х=-4²

    х=16