За 2 дня коля прочитал 78 страниц в первый день читал 6:00 во второй день читал 7:00 прочитывает одинаковое количество страниц Сколько страниц коля прочитал в первый день?

+1
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 13:57
    0
    78: (6+7) = 6-за час 6*6=36 страниц