В детский сад привезли группу трёх сортов; гречневую, манную, пшенную. Гречневой крупы - 25 кг, манной крупы га 7 кг меньше, чем гречневой. сколько килограммов пшенной крупы привезли в детский сад, если масса все крупы 60 кг?

+2
Ответы (1)
  1. 12 мая, 04:55
    0
    1) 25-7 = 18 кг Ман. 2) 25+18 = 43 кг 3) 60-43 = 17 Пшен. крупы