За просроченный платеж в 5 млн. р. фирма должна платить штраф в размере 10% ежемесячно от суммы платежа. Сколько должна выплатить фирма за четырехмесячную задержку платежа?

+5
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 06:52
    0
    3000000 * 5/100=150000

    150000*3=450000
  2. 24 ноября, 09:35
    0
    200000 рублей так как 10% от суммы = 50 тысяч рублей, а если 4 месяца, то 50000*4=200000