В детский сад привезли крупу трех сартов. гречку-25 кг манную на 7 кг меньше чем гречку. сколько кг пшённой крупы привезли в детский сад если масса всей крупы 60 кг.

+5
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 09:08
    0
    25-7=18 кг манной крупы 18+25=43 кг всего гречки и манной крупы 60-43=17 кг пшена привезли в садик