Разделите 100 в отношении:

6:2

2:10

3:2:8

+2
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 04:34
    0
    Нужно всего лишь сложить все части и разделить 100 на сумму. Потом получившееся умножить отдельно на числа

    100/8=12.5 ответ 75:25

    100/12=8.3 ответ 16.6:83.3

    100/13=7.7 ответ 23.1:15.4:61.6