Число равно 48, второе число составляет 90% от него, а третье число 3/4 второго. Найдите эти числа.

+2
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 05:40
    0
    48*90 : 100=43,2

    43*3/4=32,25

    Ответ: 43,2; 32,25
  2. 5 сентября, 06:21
    0
    48*0,9=43,2

    43,2*0,75=32,4