Площадь земельного участка имеет прямоугольную форму длина 25 метров а ширина 48 метров вычеслить площадь и периметр участка

+5
Ответы (2)
  1. 13 августа, 00:48
    0
    Площадь=48*25=1200

    Периметр=48+48+25+25=146
  2. 13 августа, 02:15
    0
    Р=a*b+a*b=25*2+48*2=146 (м)

    S=a*b=1200 (м. кв.)