cos7x cos8x + sin7x sin8x = корень из 3/2

+2
Ответы (1)
  1. 9 августа, 21:15
    0
    cos7xcos8x+7sin8x=√3/2

    cos (7x-8x) = √3/2

    cosx=√3/2

    x=+-П/6+2 Пn