63 х (80 - а) = 693

(х - это умножить)

помогите решить

+4
Ответы (1)
  1. 31 августа, 10:04
    0
    63 * (80-а) = 693

    80-а=693:63

    80-а=11

    а=80-11

    а=79

    63 * (80-79) = 693