Найдите значение вырожение 2/5+1,85:1/2

+4
Ответы (1)
  1. 31 августа, 11:57
    0
    (2/5-0,4; 1/2-0,5 - перевела в десятичные дроби)

    0,4+1,85:0,5 = 0,4+3,7=4,1