Решите уравнение |-x|+6=2|-x|

+3
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 17:15
    0
    -х+6=2 х (-х)

    -х+2 х=-6

    Х=-6
  2. 23 ноября, 17:26
    0
    |-x|+6=2|-x|

    x+6=2x - x+6=-2x

    x-2x=-6 - x+2x=-6

    -x=-6 x=-6

    x=6