4/5 + (-8/15) = вычислите

+3
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 21:50
    +1
    4/5 + (-8/15) = 12/15 + (-8/15) = 4/15
  2. 30 декабря, 22:39
    +1
    4/5 + (-8/15) = 4/5-8/15=12/15-8/15=4/15