Из вершины прямого угла MOK проведены 2 луча OP И ON ТАК ЧТО MN = 64° POK=57°. Вычислите PON

+4
Ответы (1)
  1. 13 мая, 00:20
    0
    1) 90-57=33 (угол МОР) ;

    2) РОN=64-33=31

    Ответ: 31°.