Неизвестное число * 9=580-58

+1
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 13:42
    0
    Х9=580-58

    Х9=522

    Х=522/9

    Х=58

    Поверка:

    58*9=580-58

    522=522
  2. 2 ноября, 15:07
    0
    Нетзвестное число будет 58