В цехе готовой продукции 900 тетради упаковали в семь больших коробок, по 100 тетрадей в каждую, и в несколько маленьких коробок, по 10 тетради в каждую. сколько маленьких коробку потребовалось для упаковки?

+5
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 09:51
    0
    100*7=700 в больш кор.

    900-700=200

    200/10=20 в маленькие коробки