Найдите об

ъем прямоугольного параллелепипеда если его измерения 48 дециметров 16 дециметров и 12 дм

+1
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 08:32
    0
    V = a*b*c

    v = 48 * 16 * 12

    v = 9216 дм^3
  2. 13 апреля, 11:51
    0
    Чтобы найти объем параллелопипеда нужно все его стороны перемножить

    1) 38*16*12=7296