Запиши в виде выражения и найдите его значение

сумма чисел 7 и (-20) увеличьте на 18

+1
Ответы (2)
  1. 25 июля, 22:39
    0
    7 + (-20) + 18=7-20+18=7+18-20=5
  2. 25 июля, 23:10
    0
    (7 + (-20)) + 18=-13+18=5