4 класс математика задача мастер за неделю починил 49 пар обуви а его ученик за 5 дней 20 пар на сколько пар обуви больше за 1 день починил мастер чем его ученик

+3
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 23:16
    0
    49/7=7 - количество пар обуви у мастера за 1 день

    20/5 = 4 - количество пар обуви у ученика

    7-4 = 3

    ответ: на 3 пары обуви мастер починил больше
  2. 4 апреля, 23:20
    0
    1) 49:7=7

    2) 20:5 = 4

    3) 7-4=3

    ответ: 3 пар обуви больше за 1 день поченил мастер чем его ученик.