Мастер за неделю починил 49 пар обуви а его ученик за 5 дней-20 пар.

На сколько пар обуви обуви больше за один день починил мастер чем его ученик?

+4
Ответы (2)
  1. 16 октября, 17:52
    0
    1) 49:7 (дней в неделе) = 7 (пар/день) - мастер

    2) 20:5=4 (пары/день) - ученик

    3) 7-4=3

    Ответ: 3.
  2. 16 октября, 19:35
    0
    1) 49:7=7 (п) - в день делал мастер

    2) 20:5=4 (п) - делал ученик

    3) 7-4=3 (п) - делал больше мастер ответ: на 3 пары больше