Упростить 0'8 * (3 а-14) - 0'6 (6 а-8)

+4
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 12:38
    0
    0,8 * (3 а-14) - 0,6 (6 а-8) = 2,4 а-11,2-3,6 а+4,8=2,4 а-3,6 а-11,2+4,8=0,4 а-6,4