С аэродрома одновременно в противоположных направлениях вылетели 2 самолёта. Скорость одного из них равна 900 км/ч, а скорость другого - 850 км/ч. Какое расстояние будет между ними через 3 часа?

+4
Ответы (2)
  1. 16 июня, 07:50
    0
    900*3=2700 км 850*3=2550 км 2700+2550=5250 км будет между ними
  2. 16 июня, 09:15
    0
    850*2=1700 км/ч пролетают 2 самолета вместе1700*3=5100 км растояние между самолетами через 3 часа!