Помогите решить задачу: С аэродрома одновременно в противоположных направлениях вылетели два самолёта. Скорость одного из них равна 900 км/ч, а скорость другого-850 км/ч. Какое расстояние будет ммежду ними через 3 ч?

+5
Ответы (2)
  1. 14 января, 03:49
    0
    900+850=1750 (км/ч) - совместная скорость

    3*1750=5250 (км)

    ответ 5250 км
  2. 14 января, 05:02
    0
    900+850=1750 (км/ч)

    3*1750=5350 (км/ч)

    Ответ: 5350 километров в час.