С аэродрома одновременно в противоположных направлениях вылетели два самолета. Скорость одного из них равна 900 км/ч, а скорость другого - 850 км/ч. Какое расстояние будет между ними через 3 часа?

+3
Ответы (1)
  1. 20 октября, 01:48
    0
    850*0,5=425 км 950*0,5=475 км 475+425=900 км Ответ: 900 км