Решение уравнения: (16,3-x) * 0,2=1,26

+1
Ответы (2)
  1. 30 января, 03:35
    0
    3,26-0,2 Х=1,26

    -0,2 Х=1,26-3,26

    -0,2 Х=-2

    Х=10
  2. 30 января, 06:17
    0
    (16,3-x) * 0,2=1,26 2:0,2=20:2=10

    3,26-0,2 х=1.26

    0,2 х=3,26-1,26

    0,2 х=2

    х=2:0,2

    х=10