10 примеров на сложение до 20

+2
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 07:55
    0
    8+9=17

    13+6=19

    4+4=8

    2+15=17

    11+1=12

    16+3=19

    3+15=18

    2+4=6

    5+4=9

    5+7=12