Как выполнить сложение 57/71

+5
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 13:10
    0
    Сначала мы должны сложить единицы. В нашем примере в числе 57 7 единиц а в числе 71 1 единица. 7 + 1 = 8 единиц

    потом мы должны сложить десятки. В нашем примере в числе 57 5 десятков а в числе 71 7 десятков. 7+5=12 десятков. 12 десятков это 120 единиц. 120+8=128

    57+71 = 128