решить уравнение (х-152) * 59=6018

51815: (р-975) = 1205

+3
Ответы (1)
  1. 19 октября, 02:32
    0
    (х-152) * 59=6018

    х-152=6018/59

    х-152=102

    х=152+102

    х=254

    51815: (р-975) = 1205

    р-975=51815/1205

    р-975=43

    р=975+43

    р=1018