В коробке было 18 конфет. Съели 5/6 конфет и ещё 1/3 остатка сколько съели?

+2
Ответы (2)
  1. 3 июля, 09:35
    0
    1) (18 * 5/6) + (18 * 5/6/3) = 16 к.

    Ответ: 16 конфет = всего съели.
  2. 3 июля, 10:57
    0
    1) (18*5:6) + (18*5:6:3) = 16 (к)

    Ответ: 16 конфет всего съели