Найти значение выражения (18-16,9) * 3,3

И задача

Туристы в первый день прошли 12 км, во второй день в 1,7 раза больше, чем в первый. Какой путь туристы прошли в третий день, если длина маршрута 40 км

+2
Ответы (1)
  1. 29 марта, 18:53
    0
    1

    8-16.9*3=1.1*3.3=3.63