Бассейн имеет форму прямоугольного параллепипида с размерами 10 м, 5 м, 2 м. найти площадь?

+5
Ответы (2)
  1. 3 мая, 03:32
    0
    S=10*5*2

    S=100 (м)

    Ответ: площадь равна 100 (м)
  2. 3 мая, 05:52
    0
    Высота бассейна, логично, 2 метра, значит площадь = 10*5=50 м в квадрате. Обьем=10*2*5=100 м в кубе.