Длина прямоугольного параллепипида равна 45 см, ширина составляет 4/9 длины и 12/7 высоты. вычислите обьем прямоугольного параллепипида

+2
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 06:42
    0
    Длина=45 см

    Ширина = (45*4) : 9=20

    Высота = (45*12) : 7 примерно равно 77 см (возможно в условии ошибка)

    S=abc

    S=45*20*77=69300 (см3)

    Ответ: 69300 см3