Высота прямоугольного параллепипида 8,5 см, длина равна 4/5 части от высоты, а ширина равна 3/4 части от длины. вычислите площадь поверхности данного параллепипида

+1
Ответы (1)
  1. 8 октября, 16:01
    0
    А=8.5*0.8=68

    б=68*0.75=51

    S=68*51=3468