Найдите значение выражения 3/7 + 8 2/3 - 2/21

+1
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 17:31
    +1
    3/7 + 8 2/3 - 2/21 = (3*3) / 21 + 8 2/3 - 2/21=9/21-2/21 + 8 2/3=7/21+27/3=1/3+8 2/3=9