Реши задачу. Один комбайнёр работал 4 дня, а другой 5. Сколько центнеров ржи убрали оба комбайнёра, если ежедневно они убирали по 700 ц ржи каждый?

+4
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 08:11
    0
    700*4=2800 ц-за 4 дня собрал ржи 1 комбайн.

    700*5=3500 ц-за 5 дней собрал ржи 2 комбайн

    3500+2800=6300 ц-всего собрали комбайны вместе.