Найдите десятичные приблежения дробей, округлённые.

5/6, 1 5/9, 4 1/11.

1) до десятых,

2) до сотых.

+5
Ответы (1)
  1. 17 мая, 07:55
    0
    1) 5/6=0,8 1 5/9=1,6 4 1/11=4,1

    2) 5/6=0,83 1 5/9=1,56 4 1/11=4,09