У Пети было 10 яблок, а у Маши на 20 яблок больше. Сколько яблок у Маши?

+2
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 23:13
    0
    10+20=30 (ябл) - Ц Маши
  2. 9 декабря, 23:30
    0
    1) 10+20=30 (ябл.)

    Ответ: у Маши 30 яблок