С 4 ульев собрали 24 кг мёда. Сколько кг мёда можно получил с 6 ульев?

+5
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 12:53
    0
    24:4=6 (кг) меда с одного улья

    6*6=36 (кг) меда с 6 ульев

    Ответ: 36 кг мёда
  2. 11 апреля, 13:42
    0
    36

    24:4=6 (кг) С 1 улья

    6*6=36