Сначала решите примеры разность в которых будет трезначное число, а потом-остальные.

4994-564

1564-99

5407-1256

+2
Ответы (2)
  1. 20 октября, 07:25
    0
    Разность всех чисел будет трёхзначной.

    1.) 4994-564=4430

    2.) 1564-99=1465

    3.) 5407-1256=4151
  2. 20 октября, 08:30
    0
    Тут не будет трёхзначных чисел.

    1) 4994-564=4430.

    2) 1564-99=1465.

    3) 5407-1256=4151.