1) - 5 · 13;

2) (-1) · (+56) ;

3) 0 · (-75) ;

4) - 23 · (-3) ;

5) (+6) · (-15) ;

6) 4 · 22;

7) (-2) · (-28) ;

8) + 19 · (-4) ;

9) (+3) · (+30) ;

10) - 6 · (-10) ;

11) (-23) · 4;

12) - 96 · (+1).

+3
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 11:51
    0
    1) - 5*13=-65

    2) (-1) * (+56) = - 56

    3) 0 * (-75) = 0

    4) - 23 * (-3) = 69

    5) (+6) * (-15) = - 90

    6) 4*22=88

    7) (-2) * (-28) = 56

    8) + 19 * (-4) = - 76

    9) (+3) * (+30) = 90

    10) - 6 * (-10) = 60

    11) (-23) * 4=-92

    12) - 96 * (+1) = - 96
  2. 18 декабря, 12:17
    0
    1) = - 65

    2) = - 56

    3) = 0

    4) = 69

    5) = - 90

    6) = 88

    7) = 56

    8) = - 76

    9) = 90

    10) = 60

    11) = - 92

    12) = - 96