Решить уравнение (m+5407) - 946=8719

+5
Ответы (2)
  1. 21 октября, 06:02
    0
    (m+5407) - 964=8719

    m+5407=8719+964

    m+5407=9683

    m=9683-5407

    m=4276
  2. 21 октября, 06:48
    0
    (m+5407) - 946=8719

    (m+5407) = 8719+946

    (m+5407) = 9665

    m = 9665-5407

    m=4276