Вычислите: а) 43212:78-407*720+350*509 б) 164*756+148916-564*702+48762:86 в) (24968+11648) : (768-1564) г) 37115:65-72675:85 все примеры по действиям!

+1
Ответы (1)
  1. 11 августа, 05:39
    0
    А) 1) 43212:78=554

    2) 407*720=293040

    3) 350*509=178150

    4) 554-293040=-292486

    5) - 292486+178150=-114336

    Сорян что только одно