Представь данные числа в виде раз

рядных слагаемых

500740

700350

905020

+5
Ответы (2)
  1. 19 мая, 05:40
    0
    500740=100000*5+100*7+10*4 или 500740=500000+700+40. 700350=100000*7+100*3+10*5 или 700350=700000+300+50. 905020=100000*9+1000*5+10*2 или 905020=900000+5000+20
  2. 19 мая, 08:17
    0
    500000+700+40

    700000+300+50

    900000+5000+20