Приведите к знаменатель 63 дробь. 1) 2/7 2) 8/9 3) 4/21

+2
Ответы (1)
  1. 28 июня, 02:15
    0
    2/7 = (2 * 9) / (7 * 9) = 18/63

    8/9 = (8 * 7) / (9 * 7) = 56/63

    4/21 = (4 * 3) / (21 * 3) = 12/63