Вова задумал число, умножил его на 19, к полученному произведению прибавил 127 и получил 564. какое число задумал вова?

+1
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 23:08
    0
    X * 19 + 127 = 564

    564-127=X*19

    437=x19

    x=437/19

    x=23