Утром температурой воздуха была + 8 С. К полудню она изменилась на + 4 С, к вечеру - на - 3 С, к ночи - на - 2 С. Какой стала температура воздуха ночью?

+3
Ответы (2)
  1. 8 июля, 03:59
    0
    +8+4 = + 12℃ - температура днем

    12-3 = + 9℃ - температура вечером

    9 - 1 = + 8℃ - температура ночью
  2. 8 июля, 06:14
    0
    Ответ: температура стала 7°C