633716: (34 Х25-796) Х78-201292:98+8989898 солько будет решите по действиям

+4
Ответы (1)
  1. 20 мая, 16:21
    0
    633716: (34 Х25-796) Х78-201292:98+8989898

    1) 34*25=850

    2) 850-796=54

    3) 54*78=4212

    4) 633716:4212=150,5

    5) 201292:98=2054

    6) 2054+8989898=8991952

    7) 150,5-8991952=-8991801,5